1. 城镇大全网
  2. 综合百科

中国移动金币怎么兑换积分

目前中国移动的金币不能兑换积分,但是积分可以兑换金币,金币可以在中国移动的5G钱包里兑换。具体操作方法如下:

如何用积分兑换中国移动金币?


1、打开手机中国移动app,点击“我的”。

1。打开手机中国移动app,点击& ldquo我的& rdquo。

2、点击“5G金币”。
2。单击& ldquo5G金币& rdquo。

3、点击“积分换金币”,输入要兑换的积分,点击“立即兑换金币”即可将积分兑换成金币。

3。单击& ldquo兑换金币的积分& rdquo,输入要兑换的积分,然后单击& ldquo立即兑换金币& rdquo你可以把积分兑换成金币。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:中国移动V7.6.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科中国移动金币怎么兑换积分

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311052.html