1. 城镇大全网
  2. 综合百科

可话怎么看别人动态

但是你怎么看待别人的动态呢?


1、打开可话app,输入此刻你想说的话,点击“发布”,即可发送该条动态信息。

1。打开聊天app,输入你此刻想说的话,点击& ldquo发布& rdquo,您可以发送动态信息。

2、动态发布成功后,系统会自动寻找与你动态相似的共鸣者。
2。动态释放成功后,系统会自动动态搜索与你相似的共鸣者。

3、等待数分钟后,点击动态右边红色图标,进入相似动态页面。
3。等待几分钟后,点击动态右侧的红色图标,进入类似的动态页面。

4、在相似动态页面上,滑动界面选择你感兴趣的动态,并点击“点亮”。
4。在相似动态页面,滑动界面选择你感兴趣的动态,点击& ldquo点亮& rdquo。

5、在点亮动态的界面上,即会显示出对方的头像昵称,点击即可进入查看对方的动态页面。
5。在点亮的动态界面上,会显示对方的头像昵称。点击进入对方的动态页面。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:关键字1.7.12

猜你喜欢:综合百科

综合百科可话怎么看别人动态

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310794.html