1. 城镇大全网
  2. 综合百科

微博集卡红包怎么提现

微博收卡红包会自动存入微博钱包的余额,所以可以直接从微博钱包中提现。具体操作如下:

微博卡红包怎么退?


1、打开微博app,点击“我”,进入我的个人页面。

1。打开微博应用,点击& ldquo我& rdquo,进入我的个人页面。

2、在我的个人页面上,点击“我的钱包”,进入微博钱包页面。
2。在我的个人页面上,单击& ldquo我的钱包& rdquo,进入微博钱包页面。

3、在微博钱包页面上,点击“钱包余额”,进入钱包余额页面。
3。在微博钱包页面,点击& ldquo钱包余额& rdquo,进入钱包余额页面。

4、在钱包余额页面上,点击“提现”,进入提现页面。
4。在钱包余额页面上,单击& ldquo退出& rdquo,进入取款页面。

5、在提现页面上,输入提现的红包金额,并点击“确认提现”,即可提出红包金额。
5。在提取页面,输入要提取的红包金额,点击& ldquo确认取款& rdquo,可以提出红包金额。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微博12.2.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科微博集卡红包怎么提现

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310506.html