1. 城镇大全网
  2. 综合百科

微信号前几年账单没了怎么办

【/h/】微信号前几年的账单,只要不删除,都会一直保存在微信账单里。你只需要切换年份就可以查看。具体操作如下:

几年前丢了账单怎么办?


1、打开微信app,在我的个人页面上,点击“服务”,进入微信服务页面。


1。打开微信app,点击& ldquo在我的个人主页上。服务& rdquo,进入微信服务页面。

2、在微信服务页面上,点击“钱包”,进入钱包页面。
2。在微信服务页面,点击& ldquo钱包& rdquo,进入钱包页面。

3、在钱包页面上,点击“账单”,进入账单查询页面。
3。在钱包页面上,单击& ldquo比尔& rdquo,进入账单查询页面。

4、在账单查询页面上,点击日期,打开账单年份日期栏。
4。在账单查询页面,点击日期,打开账单年度日期栏。

5、在账单年份日期栏上,选择需要查看的年份,并点击“确定”,即可查询出微信号前几年账单。
5。在账单年日期栏上,选择要查看的年份,然后单击& ldquoOK & rdquo,可以查看微信号前几年的账单。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.18

猜你喜欢:综合百科

综合百科微信号前几年账单没了怎么办

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310450.html