扫码付款后怎么能联系到对方
时间:2023-08-30 14:00:02 整理: • 3人看过
扫码付款后如何联系对方如下:1。在微信个人主页点击支付,然后点击钱包。2.在微信钱包界面,点击右上角的账单。3.找到对应的付款记录,点进去,下面会出现收款人的名片。4.点击收款人名片,进入名片首页。如果有联系收款人的选项,只需点击。
扫码支付后怎么联系对方?
1、在微信个人主页中点击支付,然后点击钱包。
1。在微信个人主页点击支付,然后点击钱包。
2、在微信钱包界面,点击右上角账单。
2。在微信钱包界面,点击右上角的账单。
3、找到相应的付款记录,点击进去,下方会有一个收款方名片。
3。找到对应的付款记录,点进去,下面会出现收款人的名片。
4、 点击收款方名片,进入名片主页,有联系收款方的选项,点击即可。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.16
4。点击收款人名片,进入名片首页。如果您可以选择联系收款人,只需点击。
[/s2/]运行环境
品牌型号:iPhone 13
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310421.html
