抖音零钱在哪里
时间:2023-08-30 13:58:09 整理: • 2人看过
Tik Tok变的搜索方法如下:1 .打开Tik Tok应用,点击& ldquo在右下角;我& rdquo,进入个人中心界面。2.点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。3.单击& ldquo钱包& rdquo按钮,然后单击& ldquo我的资产& rdquo按钮。4.你可以看到& ldquo在我的资产页面上。Tik Tok变革& rdquo的入口。
去Tik Tok的转车在哪?
1。打开Tik Tok应用程序,然后单击& ldquo在右下角。我& rdquo,进入个人中心界面。
2。点击右上角的三个横条按钮,打开Tik Tok的菜单界面。
3。单击& ldquo钱包& rdquo按钮,然后单击& ldquo我的资产& rdquo按钮。
4。你可以看到& ldquo在我的资产页面上。Tik Tok变革& rdquo的入口。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok版本18.7.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310294.html
