1. 城镇大全网
  2. 综合百科

朋友圈误点赞秒取消

取消朋友圈的后期赞后,对方不会显示消息,不会让双方尴尬。通过以下步骤取消朋友圈的赞:

朋友圈延迟点赞秒取消。


1、打开微信,切换到发现页面,点击“朋友圈”进入朋友圈页面。
[/br/打开微信,切换到发现页面,点击& ldquo朋友圈& rdquo进入朋友圈页面。

2、点击需要取消点赞的动态下方的“··”显示动态选项。
2。单击& ldquo在需要取消的动态下。& middot& middot& rdquo显示动态选项。

3、点击“取消”即可取消朋友圈点赞。
3。单击& ldquo取消& rdquo可以取消朋友圈。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16版

猜你喜欢:综合百科

综合百科朋友圈误点赞秒取消

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310038.html