1. 城镇大全网
  2. 综合百科

移动语音包怎么购买

移动语音套餐根据所需档位购买。移动语音套餐是通过拨打国内长途电话,在本地漫游进出区域,享受相应优惠待遇的服务。通过以下步骤购买移动语音包:

如何购买移动语音套餐?

[/br/打开微信,切换到通讯录页面,搜索微信官方账号& ldquo中国移动进入微信官方账号页面。

2、点击“关注”进入中国移动10086聊天页面。
2。单击& ldquo注意& rdquo进入

3、发送聊天信息“语音包”,点击回复信息“链接”进入购买页面。
3。发送聊天消息& ldquo语音包& rdquo,单击回复信息& ldquo链接& rdquo进入购买页面。

4、选择“档位”即可购买语音包。
4。选择& ldquo齿轮& rdquo你可以购买语音套餐。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16版

猜你喜欢:综合百科

综合百科移动语音包怎么购买

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310016.html