淘宝假货问题怎么解决呢
时间:2023-08-30 13:54:00 整理: • 2人看过
如果在使用淘宝应用的过程中遇到购买假货的问题,可以向人工客服举报。操作方法如下:
如何解决淘宝产品假冒问题?
1、打开手机的淘宝app,点击右下角“我的淘宝”按钮,进入淘宝的个人中心界面。
[/br/打开手机的淘宝app,点击& ldquo在右下角。我的淘宝& rdquo按钮进入淘宝个人中心界面。
2、点击页面中的“官方客服”按钮,进入客服系统。
2。单击& ldquo在页面上。官方客户服务& rdquo按钮进入客户服务系统。
3、点击上方的“专属人工客服”,召唤出人工客服。
3。单击& ldquo上图。独家人工客户服务& rdquo,调出人工客服。
4、在对话框中输入遇到的假货问题进行发送即可。
4。在对话框中输入您遇到的仿冒问题并发送。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.2.1
软件版本:淘宝10.7.10版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309983.html
