如何改变siri声音?
时间:2023-08-30 13:49:27 整理: • 4人看过
siri语音替换的方法如下:1。打开手机设置,点击“siri和搜索”按钮,进入siri和搜索的设置页面。2.点击“siri声音”按钮,进入siri声音设置页面。3.您可以在此页面更改siri的声音。
如何改变siri的声音
1.打开手机的设置,点击“siri和搜索”按钮,进入siri和搜索的设置页面。
2.点击“siri声音”按钮,进入siri声音设置页面。
3.您可以在此页面更改siri的声音。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309685.html
