1. 城镇大全网
  2. 综合百科

oppo怎么开迷你窗口

oppo打开迷你窗口后,你可以同时打开另一个软件,它会自动浮动。通过以下步骤打开 oppo迷你窗口:

OPPO怎么开迷你窗?


1。打开电话设置,然后单击& ldquo。方便的工具& rdquo转到便利工具页面。

2。单击& ldquo应用分屏& rdquo进入应用分屏页面,打开应用分屏打开迷你窗口。

操作环境

品牌型号:OPPO Reno7

系统版本:ColorOSv12

猜你喜欢:综合百科

综合百科oppo怎么开迷你窗口

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280826.html