1. 城镇大全网
  2. 综合百科

华为早安播报怎么关闭

华为早安播报的关闭方法如下:1。打开手机智能生活app,点击& ldquo在右下角。场景& rdquo,进入场景页面。2.点击左上角& ldquo我的场景& rdquo标签,进入个人场景界面。3.查找& ldquo早安广播& rdquo智能场景,点击按钮关闭。

华为早安广播怎么关?


1。打开手机智能生活app,点击& ldquo在右下角。场景& rdquo,进入场景页面。

2。点击左上角& ldquo我的场景& rdquo标签,进入个人场景界面。

3。查找& ldquo早安广播& rdquo智能场景,点击按钮关闭。

操作环境

品牌型号:华为P50

系统版本:鸿蒙系统2.0.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科华为早安播报怎么关闭

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280830.html