1. 城镇大全网
  2. 综合百科

vivo手机怎么分享应用

vivo手机可以用自己的& ldquo如果它想共享应用程序。互传& rdquo要共享功能,具体操作方法如下:

vivo手机如何分享应用?


1、打开手机的互传app,点击进入“传送文件”的界面。

1。打开手机互动app,点击进入& ldquo。传输文件& rdquo界面。

2、点击“我要发送”按钮,进入发送文件的页面中。
2。单击& ldquo我想发& rdquo按钮进入发送文件页面。

3、在“应用”内选择一个需要分享的软件,点击右下角的“发送”按钮即可。
3。在& ldquo应用& rdquo选择要共享的软件,然后单击& ldquo在右下角。发送& rdquo只要按下按钮。

操作环境

品牌型号:vivo X70

系统版本:OriginOS 1.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科vivo手机怎么分享应用

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280771.html