1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果拍照闪光灯怎么开

用手机拍照时打开闪光灯,提高照片质量。比如提高亮度,保证你的照片清晰。通过以下步骤打开苹果手机的闪光灯:

苹果拍照闪光灯怎么开?


1。打开相机,点击顶部& ldquo。小闪电图标& rdquo显示flash选项。

2。单击& ldquo打开& rdquo你可以打开苹果手机的相机闪光灯。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果拍照闪光灯怎么开

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280753.html