1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果多开微信的方法(怎么在苹果手机多开微信)

你要越狱,登录非官方客户端会被屏蔽。已经在13.3/13.5的xsmax/6sp中测试过,其他版本不保证

已经有两个人跟我说我做不到,事实证明是我自己的错,所以这个方法应该没问题

准备1。安装appsync unified(版本> =80.0)

第一步。下载CrackerXI+(版本>;=1.1.16,小苹果的来源叫crackerXI App sheller)

打开并进行以下设置

点击微信(选择是,全ipa)

第二步。删除和修改一些文件

解压缩解密的ipa,

进入文件夹,删除三个文件夹

修改info.plist

删除CFBundleDocumentTypes防止分享文件时跳转到双开微信

修改CFBundleIdentifier和CFBundleName的名称

第三步。把zh_CN.lproj中这个文件的displayName修改成你想要的任何名字,这个名字就会显示在桌面上 。

第四步。回到playloard,压缩它,把后缀改成ipa,安装,结束

效果:

[/h p.s如果你连不上互联网,用锤子把它修好

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果多开微信的方法(怎么在苹果手机多开微信)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043348544.html