1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何调制屏幕 调制屏幕的方法

1.解锁手机,打开手机主页面。在手机主界面找到并打开“设置”。

2.向下滑动设置页面,找到“通用”并点击输入。

3.在常规页面上找到“可访问性”,然后单击Enter。

4、在辅助功能里会有一个“灰度”的选项,将其后面的开关关闭即可。

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何调制屏幕 调制屏幕的方法

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312619.html