1. 城镇大全网
  2. 综合百科

免打扰模式怎么关闭 免打扰模式关闭的方法

1.以iphone12 pro为例。关闭勿扰模式可以进入焦点设置模式,关闭勿扰模式。首先,你需要打开手机设置图标,点击聚焦模式选项。进入页面后,点击免打扰模式,关闭免打扰模式。

2、Vivo Y73手机:打开手机设置,进入页面后,点击声音与振动。点击勿扰模式,进入页面后,关闭手动开启和定时开启即可。

猜你喜欢:综合百科

综合百科免打扰模式怎么关闭 免打扰模式关闭的方法

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312622.html