qq秀图功能在哪里找 qq秀图功能在哪
时间:2023-08-31 11:14:05 整理: • 4人看过
1.在QQ秀的首页,我们直接点击导航上的图片秀。
2.然后我们点击上传照片。
3.从电脑上传,也可以用QQ空里的照片,从电脑里点选。
4.选择您最喜欢的图片,然后单击打开。
5.成功上传并编辑图像后,我们首先单击预览,然后单击保存。
6.点击保存后,弹出生产失败对话框。如果你不是会员,你可以点击打开红色菱形。
7、 点击后,跳转到支付界面。支付成功后,成为红钻用户,即可成功保存QQ秀图片。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312355.html
