iPhone电脑熄屏幕时间怎么设置 iphone设置屏幕熄灭时间
时间:2023-08-30 14:31:38 整理: • 3人看过
品牌型号:联想救世主Y9000P
系统:Windows11
右键单击展开选项,然后单击个性化。
2点击锁屏界面
在展开的设置界面中,点击锁屏界面。
3点击屏幕超时设置
在锁屏界面,点击屏幕超时设置。
4设置熄屏时间
在展开的界面中,设置屏幕关闭时间。
时间:2023-08-30 14:31:38 整理: • 3人看过
品牌型号:联想救世主Y9000P
系统:Windows11
右键单击展开选项,然后单击个性化。
2点击锁屏界面
在展开的设置界面中,点击锁屏界面。
3点击屏幕超时设置
在锁屏界面,点击屏幕超时设置。
4设置熄屏时间
在展开的界面中,设置屏幕关闭时间。