1. 城镇大全网
  2. 综合百科

闪送怎样关闭派单模式 闪送关闭派单模式的方法

1.打开手机的【Flash】软件。

2.然后,在打开的页面中,点击左上方的【用户】头像。

3.然后,在打开的侧边栏中,进入[设置]功能。

4.然后点击【闪客黑名单】选项。

5、即可在手机闪送app中,实现关闭派单模式。

猜你喜欢:综合百科

综合百科闪送怎样关闭派单模式 闪送关闭派单模式的方法

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312043.html