1. 城镇大全网
  2. 综合百科

iphone怎么鉴别真伪 iphone如何鉴别真伪

1.打开电话设置,然后单击常规。

2.选择关于本机,并复制序列号。

3.然后进入苹果官网,点击左上角的两个条。

4.选择支持并点按iphone。

5、点维修选项,检查是不是享有AppleCare和服务,输入序列号和代码,检查购买和激活日期是否一致。

猜你喜欢:综合百科

综合百科iphone怎么鉴别真伪 iphone如何鉴别真伪

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311884.html