1. 城镇大全网
  2. 综合百科

微信指数在哪里 微信怎么查看微信指数

1.首先你需要打开微信app,选择【发现】界面,点击【搜索】功能。

2.然后点击文中的【微信指数】。

3.在搜索框中输入要查询的单词,然后单击[搜索]。

4、然后即可查看这个词语近期的微信指数。

猜你喜欢:综合百科

综合百科微信指数在哪里 微信怎么查看微信指数

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311849.html