1. 城镇大全网
  2. 综合百科

vivo手机怎么建相册 vivo手机建相册的技巧

1.vivox27,Funtouch OS12.0.3,相册12.0.3。

2、方法:打开vivo x27手机,在vivo x27手机桌面上找到相册选项,然后点按“输入”。在vivo x27相册界面中,找到左上角的加号选项,然后点按“打开”。在vivo x27弹出选项框中,单击“新建相册”选项将其打开。在vivo x27新相册界面中编辑相册名称。单击“确定”在vivo x27创建新相册。

猜你喜欢:综合百科

综合百科vivo手机怎么建相册 vivo手机建相册的技巧

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311786.html