1. 城镇大全网
  2. 综合百科

root权限如何设置 手机root权限怎么设置

1.如何设置手机root权限:先打开手机进入桌面,然后点击“设置”。

2.然后下拉点击“指纹和安全”。

3.然后就可以看到里面的“root权限”了。

4、之后勾选“同意接受以上内容”点击确定即可开启。

猜你喜欢:综合百科

综合百科root权限如何设置 手机root权限怎么设置

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311746.html