1. 城镇大全网
  2. 综合百科

支付宝帐号怎么查 支付宝帐号如何查

1.打开手机,找到支付宝软件,点击进入。

2.在支付宝界面,找到我的选项,点击进入。

3.在我的界面中,找到最上方的头像栏,点击进入。

4、在个人详情页中,就可以看到支付宝账号一栏,右侧即为自身的支付宝账号。

猜你喜欢:综合百科

综合百科支付宝帐号怎么查 支付宝帐号如何查

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311698.html