微信冻结了怎么解冻 微信冻结了如何解冻
时间:2023-08-30 14:16:40 整理: • 3人看过
1.退出微信,点击右下方更多,点击微信安全中心。
2.点击解冻账户,点击开始解冻。
3.输入要解冻的手机号码和验证码,点击下一步,点击解冻账户。
4、无法自助解冻成功,请在登录界面点击找回密码、申诉找回帐号密码,通过申诉找回帐号密码,申诉成功后再联系人工客服解冻。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311559.html
时间:2023-08-30 14:16:40 整理: • 3人看过
1.退出微信,点击右下方更多,点击微信安全中心。
2.点击解冻账户,点击开始解冻。
3.输入要解冻的手机号码和验证码,点击下一步,点击解冻账户。
4、无法自助解冻成功,请在登录界面点击找回密码、申诉找回帐号密码,通过申诉找回帐号密码,申诉成功后再联系人工客服解冻。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311559.html