美团外卖代金券卡密怎么兑换
时间:2023-08-30 14:12:26 整理: • 3人看过
拥有美团代金券卡密后可以去美团app进行兑换,去美团app兑换代金卷的具体操作步骤如下:
美团外卖代金券卡密怎么兑换
1、打开美团app,点击下方的我的,再选择红包卡卷。
2、选择红包卡卷后,点击右上角的三个点,再点击兑优惠劵进入兑换界面。
3、进入兑换界面后,输入卡密,然后选择兑换即可。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:美团11.18.233
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311350.html
