1. 城镇大全网
  2. 综合百科

支付宝提现免费额度在哪查询

支付宝提现免费额度是指在提现、转账的时候减免手续费的额度,查询支付宝提现免费额度的具体步骤如下:

支付宝提现免费额度在哪查询


1、打开支付宝app,选择右下角的“我的”。

2、选择右下角的“我的”后,点击余额进入余额界面。

3、进入余额界面后,选择免费额度即可查看剩下的额度。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:支付宝10.2.58

猜你喜欢:综合百科

综合百科支付宝提现免费额度在哪查询

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311353.html