怎样看三年前的朋友圈
时间:2023-08-30 14:10:49 整理: • 2人看过
三年前的朋友圈可以在微信搜索框界面的朋友圈查看。可以选择查看好友或者个人朋友圈记录,查看三年前的个人朋友圈。具体操作如下:
怎么看三年前的朋友圈?
1、打开微信app,点击上方的搜索框,进入搜索页面。
1。打开微信app,点击顶部搜索框,进入搜索页面。
2、在搜索页面上,点击“朋友圈”进入朋友圈搜索页面。
2。在搜索页面上,单击& ldquo朋友圈& rdquo进入朋友圈搜索页面。
3、在朋友圈搜索页面上,输入个人的微信名称,点击进入个人的朋友圈页面。
3。在朋友圈搜索页面,输入个人微信名,点击进入个人朋友圈页面。
4、在个人的朋友圈页面上,点击“发布时间”,进入选择发布时间页面。
4。在个人朋友圈页面,点击& ldquo发布时间& rdquo,进入选择发布时间页面。
5、在选择发布时间页面上,选择三年前的年份,点击“确定”,即可进入三年前的朋友圈页面。
5。在选择发布时间页面,选择三年前的年份,点击& ldquoOK & rdquo,可以进入三年前朋友圈的页面。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:微信8.0.18
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311220.html
