抖音收藏的美食位置在哪里找
时间:2023-08-30 14:04:12 整理: • 2人看过
【/h/】寻找Tik Tok最喜欢的美食位置的具体操作步骤如下:1 .打开Tik Tok应用,点击主页& ldquo我& rdquo,切换到Tik Tok个人中心页面。2.单击& ldquo收藏& rdquo,向下滑动以查找收藏的位置内容。3.单击& ldquo所有& rdquo,选择位置以查看集合的具体食物位置。
我在哪里可以找到Tik Tok的美食收藏?
1、打开抖音APP,在首页点击“我”,切换到抖音个人中心页面。
1。打开Tik Tok应用,点击主页& ldquo。我& rdquo,切换到Tik Tok个人中心页面。
2、点击“收藏”,下滑即可找到收藏的所有地点内容。
2。单击& ldquo收藏& rdquo,向下滑动以查找集合中的所有地方。
3、点击“全部”,选择地点即可查看收藏的具体的美食位置。
3。单击& ldquo所有& rdquo,选择位置以查看集合的具体食物位置。
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok版本18.9.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310715.html
