1. 城镇大全网
  2. 综合百科

抖音点赞震动在哪里关

关闭Tik Tok喜欢振动的操作如下:1 .打开Tik Tok APP,输入& ldquo我& rdquo第页,共页。2.单击& ldquo三& rdquo图标,然后选择& ldquo。设置& rdquo,并进入其页面。3.选择& ldquo设置& rdquo,威尔& ldquo赞& rdquo关闭右边的开关按钮。

Tik Tok喜欢哪里的振动?


1、打开抖音APP,切换到“我”的页面。

1。打开Tik Tok应用,切换到& ldquo。我& rdquo第页,共页。

2、点击右上角的“三点”图标,选择下方的“设置”,并进入其页面。
2。单击& ldquo在右上角。三& rdquo图标,然后选择& ldquo低于设置& rdquo,并进入其页面。

3、择“通知设置”,关闭“赞”右边的开关按钮即可。
3。选择& ldquo设置& rdquo,关闭& ldquo赞& rdquo只有右边的开关按钮。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:Tik Tok 18.9.0版

猜你喜欢:综合百科

综合百科抖音点赞震动在哪里关

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310713.html