1. 城镇大全网
  2. 综合百科

京东无货订购在哪里查看

查看JD的具体操作步骤。COM的缺货顺序如下:1。打开ldquo APP,进入JD.COM首页,点击& ldquo在屏幕的右下角。我的& rdquo,切换到个人中心。2.单击& ldquo在个人中心页面上。我的订单& rdquo,进入订购页面。3.单击& ldquo再次出现在右上角。筛选& rdquo,单击& ldquo在新弹出的界面中。订单缺货& rdquo可以查看一下。

哪里可以查看JD.COM断货订单?


1、打开京东APP,进入京东首页,点击屏幕右下角的“我的”,切换到个人中心。

1。打开ldquo APP,进入JD.COM首页,点击& ldquo在屏幕的右下角。我的& rdquo,切换到个人中心。

2、在个人中心页面点击“我的订单”,进入订单页面。
2。点击个人中心页面& ldquo。我的订单& rdquo,进入订购页面。

3、再点击页面右上角的“筛选”,在新弹出的界面中点击“无货订购”即可进行查看。
3。单击& ldquo在页面的右上角。筛选& rdquo,单击& ldquo在新弹出的界面中。订单缺货& rdquo可以查看一下。

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:JD.COM v 10 . 3 . 0

猜你喜欢:综合百科

综合百科京东无货订购在哪里查看

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310709.html