1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么删除抖音私信分享列表

删除Tik Tok私信分享列表的具体操作如下:1 .打开手机Tik Tok app,点击下方& ldquo消息& rdquo,进入消息页面。2.在消息页面按住要删除的私信,会弹出操作窗口。3.单击& ldquo在弹出的操作窗口中。删除会话& rdquo您可以删除私人消息共享列表。

如何删除Tik Tok的私人消息分享列表?


1、打开手机抖音app,点击下方“消息”。

1。打开手机Tik Tok app,点击下方& ldquo。消息& rdquo。

2、长按需要删除的私信分享。
2。长按要删除的私信。

3、在弹出的操作窗口中点击“删除会话”即可删除私信分享列表。
3。单击& ldquo在弹出的操作窗口中。删除会话& rdquo您可以删除私人消息共享列表。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:Tik Tok 19.0.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么删除抖音私信分享列表

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310675.html