为什么微信界面没有支付显示
时间:2023-08-30 14:01:59 整理: • 2人看过
微信界面没有支付显示是因为& ldquo在最新版本中。支付& rdquo已更改为& ldquo服务& rdquo。查微信& ldquo服务& rdquo的具体操作模式如下:
为什么微信界面没有支付显示?
1、打开微信,进入“我”的界面,再点击“服务”。
1。打开微信,输入& ldquo我& rdquo界面,然后单击& ldquo服务& rdquo。
2、进入“服务”界面后,“服务”界面的内容即原来“支付”界面的内容。
2。输入& ldquo服务& rdquo界面,& ldquo服务& rdquo界面的内容是原始的& ldquo支付& rdquo界面的内容。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.2.1
软件版本:微信8.0.18
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310552.html
