网易云怎么查看一首歌听了多少遍
时间:2023-08-30 13:57:13 整理: • 2人看过
网易云可以查看一首歌被听了多少次,如下:1。打开网易云音乐app,点击& ldquo在页面的底部。我的& rdquo,进入个人中心界面。2.点击最上方的个人头像,进入个人主页。3.进入页面后,向下滑动找到,点击& ldquo听歌& rdquo按钮。4.进入后可以查看歌曲右侧的播放次数。
【/h/】网易云怎么查一首歌听多少遍?
1。打开网易云音乐app,点击& ldquo在页面的底部。我的& rdquo,进入个人中心界面。
2。点击上面的个人图片,进入个人主页。
3。进入页面后,向下滑动找到,点击& ldquo听歌& rdquo按钮。
4。进入后可以查看歌曲右侧的播放次数。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:网易云音乐8.6.45
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310229.html
