小米手机老人模式怎么开启
时间:2023-06-14 11:08:43 整理: • 1人看过
小米手机老人模式的打开方法如下:1。打开手机设置,点击& ldquo特色& rdquo按钮进入特色功能页面。2.单击& ldquo极简模式& rdquo按钮进入极简模式的介绍页面。3.单击& ldquo下面。打开极简模式& rdquo按钮可以开启老人模式。
小米手机如何开启老人模式?
1。打开手机的设置,然后单击& ldquo。特色& rdquo按钮进入特色功能页面。
2。单击& ldquo极简模式& rdquo按钮进入极简模式的介绍页面。
3。单击& ldquo下面。打开极简模式& rdquo按钮可以开启老人模式。
操作环境
品牌型号:小米11
系统版本:miui12.5.9
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280867.html
