1. 城镇大全网
  2. 综合百科

通话怎么录音苹果手机(苹果手机通话录音的技巧和方法)

1。进入苹果App Store,搜索wetalk下载安装这款手机应用。

2。打开wetalk并拨号。

3。呼叫接通后,单击录音。

4。电话聊天,然后自动录音。

5。通话结束后,在此选择通话和录音。

再次点击上面的录音。

6。可以看刚才的录音,自己点击播放试听,或者发一份。

亲自测试是可行的!

猜你喜欢:综合百科

综合百科通话怎么录音苹果手机(苹果手机通话录音的技巧和方法)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043351356.html