1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么设置苹果密码 苹果手机密码怎么设置

1.工具/材料:iphone12,ios14.7.1。

2.打开设置:打开手机桌面的设置进入。

3.点击脸和ID:在设置中向下滑动,然后点击Face ID。

4.打开密码:选择打开密码,输入设定密码。

5、点击验证:输入密码之后验证新密码。

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么设置苹果密码 苹果手机密码怎么设置

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312689.html