qq怎么看匿名提问是谁发的(qq怎么看匿名提问是谁发的软件)
时间:2023-08-30 14:31:58 整理: • 1人看过
品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:QQV8.8.85
打开手机QQ,点击发送匿名群聊。
2选择加号图标匿名
进入聊天界面,点击加号图标,点击匿名选项。
3输入内容发送匿名消息
在输入框中输入内容,然后单击“发送”发送匿名消息。
时间:2023-08-30 14:31:58 整理: • 1人看过
品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:QQV8.8.85
打开手机QQ,点击发送匿名群聊。
2选择加号图标匿名
进入聊天界面,点击加号图标,点击匿名选项。
3输入内容发送匿名消息
在输入框中输入内容,然后单击“发送”发送匿名消息。