1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何删除手机文件夹 手机文件夹怎么删除

1.首先进入手机系统的软件文件管理。

2.进入文件管理后,点击屏幕下方工具栏中的浏览图标。

3.进入浏览界面后,点击“我的手机”。

4.找到要删除的文件夹,按住选择它。

5、选中文件夹后,点击删除图标。

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何删除手机文件夹 手机文件夹怎么删除

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311891.html