1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么找回手机qq密码 找回手机qq密码的方法

1、打开QQ点击下方“忘记密码”,找到“找回密码”选项。

2、输入你的想要找回密码的QQ号,点击“确定“。

3、进入安全验证,拖动完成拼图。

4、进入短信验证,使用密保手机发送相应短信,发送完成点击“我已发送”。

5、输入新密码,并重新登录QQ即可。

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么找回手机qq密码 找回手机qq密码的方法

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311612.html