快手怎么变现
时间:2023-08-30 14:12:48 整理: • 3人看过
快手想要变现,最直接、简单的方式就是将刷视频获得的金币兑换成现金提现。具体操作方法如下:
快手怎么变现
1、打开快手app,在主页中点击红包挂件,进入页面。
2、进入页面后,点击“去提现”,进入页面。
3、在页面中,点击“立即提现”即可完成变现。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.2.1
软件版本:快手V10.2.30
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311381.html
