1. 城镇大全网
  2. 综合百科

不小心退出微信账号怎么登录

不小心退出微信账号的话,只要记得密码或者微信绑定手机号,就可以重新进行登录。具体的操作方式如下:

不小心退出微信账号怎么登录


1、打开微信app,进入“登录”界面。

2、进入“登陆”界面后,填写密码,点击“登录”即可。


3、也可以输入自己的手机号,进行短信验证登录。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.3.1

软件版本:微信8.0.18

猜你喜欢:综合百科

综合百科不小心退出微信账号怎么登录

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311288.html