怎么看抖币花哪里了
时间:2023-08-30 14:08:47 整理: • 2人看过
摇币是Tik Tok app上相关消费的虚拟货币,可以用来购买平台上的虚拟礼物或服务。具体消费详情可以在Tik Tok钱包查看。具体操作如下:
你觉得花出去的钱怎么样?
1、打开抖音app,在我的个人页面上,点击右上角三横图标,打开抖音工具栏。
1。打开Tik Tok应用程序。在我的个人主页上,单击右上角的三个水平图标打开Tik Tok工具条。
2、在抖音工具栏上,点击“钱包”,进入钱包页面。
2。在Tik Tok的工具栏上,单击& ldquo钱包& rdquo,进入钱包页面。
3、在钱包页面上,点击“抖币”,进入我的抖币页面。
3。在钱包页面上,单击& ldquo摇币& rdquo,进入我的摇币页面。
4、在我的抖币页面上,点击“抖币明细”,进入抖币明细页面。
4。在我的摇硬币页面,点击& ldquo币摇详情& rdquo,进入摇币详情页。
5、在抖币明细页面上,即可查看到抖币具体的消费明细。
5。在摇币详情页面,可以查看摇币的具体消费详情。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:Tik Tok 19.6.0版
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311074.html
