支付宝600万保障怎么关
时间:2023-08-30 14:03:12 整理: • 4人看过
【/h/】支付宝内600万保障的关闭方式如下:1。打开支付宝,在顶部的搜索框里搜索& ldquo蚂蚁保护& rdquo,然后打开蚂蚁保险。2.点击右下角& ldquo我的& rdquo图标。3.查找& ldquo所有保险单& rdquo图标,然后单击Enter。4.选择并进入关闭保险页面,然后点击& ldquo。更多& rdquo选项,然后点击申请退保退出保险。
如何关闭支付宝的600万担保?
1、打开支付宝,在上方的搜索框中搜索“蚂蚁保”,然后打开“蚂蚁保”。
1。打开支付宝,在顶部的搜索框里搜索& ldquo。蚂蚁保护& rdquo,然后打开& ldquo。蚂蚁保护& rdquo。
2、在蚂蚁保的主页中,点击右下角“我的”图标。
2。在蚂蚁保险首页,点击右下角& ldquo我的& rdquo图标。
3、在“我的”页面中,找到左上角的“全部保单”图标,然后点击进入。
3。在& ldquo我的& rdquo页面,找到& ldquo在左上角。所有保险单& rdquo图标,然后单击Enter。
4、选择并且进入要关闭保险的页面,然后在保险的页面中点击“更多”选项,然后点击申请退保,即可退出该保险。
4。选择并进入关闭保险页面,然后点击保险页面& ldquo更多& rdquo选项,然后点击申请退保退出保险。
操作系统:iphone 13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:支付宝10.2.50
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310647.html
