1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何撤回淘宝零钱?

从支付宝提现的步骤如下:1。打开支付宝,然后点击右下角的“我的”图标。2.找到余额选项,然后单击输入。3.点击现金,然后选择提取的银行卡,完成现金提取。

如何撤回淘宝零钱?

1.打开支付宝,然后点击右下角的“我的”图标。

2.在我的主页上,找到余额选项,然后单击输入。

3.在余额界面,点击〖支取〗按钮,选择已支取的银行卡,即可完成支取。

操作系统:iphone 13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:支付宝10.2.50

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何撤回淘宝零钱?

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309806.html