1. 城镇大全网
  2. 综合百科

oppo手机的正确管理在哪里?

1.在手机桌面上,打开set应用。

2.在“设置”中,找到并单击“权限隐私”。

3.在正确的隐私中,找到按应用程序管理的权利,然后单击输入。

4.选择要设置权限的程序并进行设置。

猜你喜欢:综合百科

综合百科oppo手机的正确管理在哪里?

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043309399.html