1. 城镇大全网
  2. 综合百科

自己查自己的通话记录单(查自己三年前通话记录)

自己查自己的通话记录单(查自己三年前通话记录)

Phone 的通话记录怎么保留时间长一点?

是的,

iphone 的通话记录目前只能保存 30 天,

那如果想要查看更久的记录怎么破?

当然有办法,

毕竟你关注了 Konsn

我们可以通过运营商来进行查询,

因为运营商会帮我们

保存 6 个月的通话记录。

那如何查询呢?

我来以联通为例:

首先你需要下载相应运营商的 app ,

然后登入自己的账号,

在「服务」项目里面找到「查询」,

然后选择「通话详单」。

接着我们就可以在这里查看到

你6个月里面所有的通话记录了。

不仅有详细的呼入拨出的记录,

还能看到拨打的时长,

以及通话费用等信息。

如果你是其他运营商的用户,

那操作方式基本一致,

快试试吧?

猜你喜欢:综合百科

综合百科自己查自己的通话记录单(查自己三年前通话记录)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043306424.html