抖音极速版怎么没有观看历史 抖音极速版怎么没有观看历史记录
时间:2023-07-24 11:11:14 整理: • 3人看过
品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:Tik Tok 20.1.0
打开Tik Tok应用,点击右下角的我,然后点击三个水平图标。
2进入观看历史查看观看历史视频
点击观看历史进入页面,即可查看观看历史的视频。
时间:2023-07-24 11:11:14 整理: • 3人看过
品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:Tik Tok 20.1.0
打开Tik Tok应用,点击右下角的我,然后点击三个水平图标。
2进入观看历史查看观看历史视频
点击观看历史进入页面,即可查看观看历史的视频。