1. 城镇大全网
  2. 综合百科

抖音极速版怎么没有观看历史 抖音极速版怎么没有观看历史记录

品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:Tik Tok 20.1.0

以抖音20.1.0为例,抖音极速版没有观看历史选项,只有抖音才有观看历史。分为2步,具体步骤如下: 1进入抖音我的三横图标

打开Tik Tok应用,点击右下角的我,然后点击三个水平图标。

2进入观看历史查看观看历史视频

点击观看历史进入页面,即可查看观看历史的视频。


猜你喜欢:综合百科

综合百科抖音极速版怎么没有观看历史 抖音极速版怎么没有观看历史记录

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043290707.html