1. 城镇大全网
  2. 综合百科

支付宝个人主页在哪里(支付宝我的主页在哪里)

品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:支付宝10.2.60

以支付宝10.2.60为例,支付宝个人主页在我的界面选项里。分为2步,具体步骤如下: 1进入支付宝我的个人头像

打开手机支付宝APP,点击右下角我的,点击上方个人头像。

2进入我的主页查看详情

点击我的主页进入页面查看个人信息详情。


猜你喜欢:综合百科

综合百科支付宝个人主页在哪里(支付宝我的主页在哪里)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043290116.html